영화
평가
144

역모-반란의 시대평가함 ★ 5.0
빅트립: 아기팬더 배달 대모험평가함 ★ 5.0
게이트키퍼 : 또 다른 세계평가함 ★ 2.5
비키퍼평가함 ★ 5.0

뽀로로 극장판 슈퍼스타 대모험평가함 ★ 5.0
대통령 정약용평가함 ★ 4.5

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 5.0
나소흑전기: 첫만남편평가함 ★ 4.5

마브카: 숲의 노래평가함 ★ 5.0
정글리평가함 ★ 5.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
사슴의 왕평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 5.0
노아의 방주 2: 새로운 세계로평가함 ★ 5.0
케이.지.에프: 전설의 시작평가함 ★ 5.0
극장판 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 홍련의 인연편평가함 ★ 5.0

공조평가함 ★ 4.5
애인대행평가함 ★ 5.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 5.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 5.0