평가한 작품들


돈평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
그날, 바다평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5

곤지암평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0

특별시민평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0