영화
평가
385
잉글랜드 이즈 마인평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 2.5
셔터평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다: 메이킹평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
킹메이커 로저 스톤평가함 ★ 3.5
미스 아메리카나평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 피노키오: 손끝으로 빚어낸 시네마평가함 ★ 3.5
그들만의 사랑: 테리와 팻의 65년평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
어느 일란성 세 쌍둥이의 재회평가함 ★ 3.5
리암 갤러거평가함 ★ 3.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
더 하우스평가함 ★ 3.0