영화
평가
239

기생충평가함 ★ 5.0

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
눈의 여왕 3: 눈과 불의 마법대결평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5

고지전평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
아토믹 블론드평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

택시운전사평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
대립군평가함 ★ 3.0