평가한 작품들

독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 2.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 3.0

회사원평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5