평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 7기평가함 ★ 5.0
정년이평가함 ★ 4.0
상은평가함 ★ 2.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.0
연화루평가함 ★ 5.0

연애 지상주의 구역평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0
사일런트평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.5

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0