시리즈
평가
29

대명풍화평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 2.5
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘의 덫평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
ER 시즌 9평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
ER 시즌 8평가함 ★ 5.0
ER 시즌 7평가함 ★ 5.0