시리즈
평가
22   진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0 진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
   주술회전평가함 ★ 5.0 주술회전평가함 ★ 5.0
  소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0 소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
  소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0 소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
  소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0 소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
  경계의 저편평가함 ★ 3.0 경계의 저편평가함 ★ 3.0
   사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5 사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
  Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0 Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
  문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0 문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0
  오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.5 오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.5
  늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.5 늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.5
  아오하라이드평가함 ★ 4.0 아오하라이드평가함 ★ 4.0
   도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5 도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
  새벽의 연화평가함 ★ 5.0 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
  암살교실 1기평가함 ★ 4.0 암살교실 1기평가함 ★ 4.0
   기생수평가함 ★ 5.0 기생수평가함 ★ 5.0
   하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0 하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
   하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0 하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
   하이큐!!평가함 ★ 5.0 하이큐!!평가함 ★ 5.0
 냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0 냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0