평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.0
닥터 두리틀평가함 ★ 4.5

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5

사자평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
플라워 쇼평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.5

가려진 시간평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5