평가한 작품들


말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 5.0

끝까지 간다평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

늑대소년평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가 함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5