평가한 작품들
투 마더스평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
빅 아이즈평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 5.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
유혹의 계절평가함 ★ 3.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0