평가한 작품들

네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간 vs 벌평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 사랑 팥쥐평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
동안미녀평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5