영화
평가
2450
노멀평가함 ★ 2.0
페어웰평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가: 유메긴가 파라다이스평가함 ★ 3.0
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 1.5
포스탈평가함 ★ 1.5
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5

아나콘다평가함 ★ 1.5
써티데이즈 오브 나이트 2: 다크 데이즈평가함 ★ 0.5
살목지평가함 ★ 2.0
할로우 맨 2평가함 ★ 1.5

코트 스틸링평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 3.0
남자사용설명서평가함 ★ 3.0
판다코판다평가함 ★ 3.5
루팡 3세: 피보라의 이시카와 고에몬평가함 ★ 3.5
우리가족평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
푸셔평가함 ★ 3.0
보물성평가함 ★ 2.5
핀리평가함 ★ 3.0