영화
평가
1252

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 2.5

그린 북평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 2.5

엑시트평가함 ★ 3.0
단테스 피크평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 2.5
킬링 디어평가함 ★ 2.0
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 2.0

유전평가함 ★ 4.0
패컬티평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
아이 인사이드평가함 ★ 4.0
이연걸의 보디가드평가함 ★ 2.0

극한직업평가함 ★ 2.0
아메리칸 메이드평가함 ★ 4.0