평가한 작품들

위크엔드 어웨이평가함 ★ 2.0
포인트 블랭크평가함 ★ 1.5
위험한 거짓말들평가함 ★ 1.5
인헤리턴스평가함 ★ 0.5
어둠을 보았다평가함 ★ 3.5
폴 프롬 그레이스평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
로열 크리스마스평가함 ★ 2.0
프리키 데스데이평가함 ★ 1.5
패딩턴평가함 ★ 3.5
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.0

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 1.5

돈평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 1.0