평가한 작품들

서동요평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 2.5
오로라 공주평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
백년의 유산평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5