평가한 작품들
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
볼레로: 불멸의 선율평가함 ★ 3.5
우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
사랑은 사라지지 않는다평가함 ★ 4.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
쇼잉 업평가함 ★ 3.0
품격 있는 사람들평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
모든 것은 아르망에서 시작되었다평가함 ★ 2.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
춥고 배고픈평가함 ★ 3.0
새벽의 모든평가함 ★ 2.0
문경평가함 ★ 3.5
공드리의 솔루션북평가함 ★ 2.0
마스크평가함 ★ 3.5
프로이트의 라스트 세션평가함 ★ 1.0