시리즈
평가
860
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 3.5
금수택심평가함 ★ 3.0
알희평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
부귀핍인태심: 다시 쓰여진 운명평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
아재정봉등니: 나의 청춘 리플레이평가함 ★ 3.0
아이돌아이평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5

암격리적비밀 : 서랍 속 비밀평가함 ★ 3.5
일소수가평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
유리 심장평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
블랙 프린스 시즌 1평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
금월여가평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0