시리즈
평가
25
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.5

도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5

기생수평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0