평가한 작품들

눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
무빙평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
황후의 품격평가함 ★ 0.5

언니는 살아있다평가함 ★ 2.0
구해줘평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 2.0

하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 2.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0