평가한 작품들
범죄도시2평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5

노이즈평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법 2평가함 ★ 2.5

역린평가함 ★ 1.5

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 1.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
핫 칙평 가함 ★ 2.5

용의자X평가함 ★ 2.0
안녕, 형아평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 1.5

오싹한 연애평가함 ★ 1.5
17 어게인평가함 ★ 2.5

댄싱퀸평가함 ★ 1.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0