평가한 작품들

극주부도평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 1.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 1.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
치얼업평가함 ★ 2.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 1.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5

도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 1.5
보이스평가함 ★ 2.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 2.0