시리즈
평가
231
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 2.5
미스터리 수사단평가함 ★ 5.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.5
달빛천사평가함 ★ 5.0
간 떨어지는 동거평가함 ★ 2.5
명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.5
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 4.0
괴도 키드 1412평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
손끝과 연연평가함 ★ 0.5

열여덟의 순간평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 2.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.5
꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.5