시리즈
평가
57
밤에 피는 꽃평가함 ★ 4.0
베를린과 파리의 보석들평가함 ★ 3.5
지구 밖 소년소녀평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
캐나다 체크인평가함 ★ 5.0
피의 게임평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 2.0
조선 정신과 의사 유세풍평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
역사 스페셜평가함 ★ 4.0
노는언니평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 4.0