시리즈
평가
261
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
고쿠센 1 SP평가함 ★ 3.0
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 4.0
쥐라기 월드컵평가함 ★ 3.5
몬타나 존스평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 3.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 Part 2평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
열네살 영심이평가함 ★ 4.0