시리즈
평가
205
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.5
바이킹스: 발할라 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 7평가함 ★ 2.0
아웃랜더 시즌 6평가함 ★ 3.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 2평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 5평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 5.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 5.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 4평가함 ★ 2.0
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.0