평가한 작품들

오오쿠평가함 ★ 4.0
귀무자평가함 ★ 3.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0

언더 닌자평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
루이 시즌 5평가함 ★ 5.0
루이 시즌 4평가함 ★ 5.0
루이 시즌 3평가함 ★ 5.0
루이 시즌 2평가함 ★ 5.0
루이 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
걸어서 하늘까지평가함 ★ 3.0
파랑새는 있다평가함 ★ 3.5
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.5