시리즈
평가
254
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
유희왕 Zexal평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
더 파이팅평가함 ★ 5.0
신병 3평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0

원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5

드래곤볼 다이마평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.5
원피스 30기평가함 ★ 4.5
원피스 29기평가함 ★ 4.0