영화
평가
59
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5

꿈의 제인평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 4.5
걸스온탑평가 함 ★ 4.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.5
대리운전 브이로그평가함 ★ 4.5

탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
죽고 싶지만 사랑은 하고 싶어평가함 ★ 3.0

딸에 대하여평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5