시리즈
평가
465
파더테드평가함 ★ 5.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0