영화
평가
46
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.5
작은 사랑의 노래평가함 ★ 3.5
치어댄스평가함 ★ 4.0
사랑에 이르는 병평가함 ★ 3.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 3.5
네 마음을 열어줘평가함 ★ 4.0
치하야후루 상편평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
내 것이 아닌 잘못평가함 ★ 3.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
너는 특별해평가함 ★ 3.0
그런데 치기라 군이 너무 달콤해평가함 ★ 3.5
사랑을 모르는 우리는평가함 ★ 3.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
맛있어서 눈물이 날 때평가함 ★ 3.0
아가씨와 충견군평가함 ★ 3.5