평가한 작품들

더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 3.0
학 교 2013평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0