시리즈
평가
117
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 2.0
무미랑전기평가함 ★ 2.5
배드 앤 크레이지평가함 ★ 2.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 2.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
컨피던스맨 KR평가함 ★ 2.5

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.5

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.0
환혼평가함 ★ 3.0
이브평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
우리는 열혈 사이다평가함 ★ 3.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 2.5