평가한 작품들

그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 0.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.0
빌로우 허평가함 ★ 0.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 1.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 0.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 0.5

더 퍼 스트 슬램덩크평가함 ★ 2.0

윤희에게평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 1.5

아가씨평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 1.0