영화
평가
691
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
홀평가함 ★ 2.5
네고시에이터평가함 ★ 4.0
남매의 집평가함 ★ 3.5
헤이팅 게임평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
오버드라이브평가함 ★ 0.5
레디 오어 낫평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 2.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
브라이언 존슨: 영원히 살고 싶은 남자평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
엘리안과 빛나는 마법 모험평가함 ★ 3.5