시리즈
평가
257
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 5.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
춘화연애담평가함 ★ 1.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
원경평가함 ★ 2.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5