시리즈
평가
50

체인소 맨평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0