시리즈
평가
108

아내의 유혹평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
심야병원평가함 ★ 5.0
프레지던트평가함 ★ 3.5
하얀 거짓말평가함 ★ 3.0
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 3.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 3.0
역전의 여왕평가함 ★ 4.0
화정 (華政)평가함 ★ 4.5
영광의 재인평가함 ★ 4.0
징비록평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
광고천재 이태백평가함 ★ 2.5
연개소문평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 5.0