시리즈
평가
39
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
라스트 찬스 대학: 바스켓볼 시즌 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0