시리즈
평가
167
모든 것이 F가 된다 THE PERFECT INSIDER평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 2.5
디어 브라더평가함 ★ 4.5

원피스 2기평가함 ★ 3.5
원피스 3기평가함 ★ 3.0
메달리스트평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5

원피스 1기평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.5
에브리데이 호스트평가함 ★ 3.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
코이모노가타리평가함 ★ 3.5
오니모노가타리평가함 ★ 3.0
오토리모노가타리평가함 ★ 3.0
카부키모노가타리평가함 ★ 3.0
네코모노가타리 (백)평가함 ★ 4.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.0