영화
평가
191
폭풍의 언덕평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 0.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노로 가는 길 - 메이킹 필름평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 2.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 1.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 0.5

서울의 봄평가함 ★ 5.0
카평가함 ★ 4.5
쥬랜더평가함 ★ 5.0
팜 스프링스평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0