평가한 작품들
콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5

일지매평가함 ★ 4.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 2.5
하이쿠키평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0