시리즈
평가
72
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
네가 사라진 날평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 2.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
길 위의 셰프들평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0