영화
평가
24
인크레더블평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5

국가대표평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 1.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 2.5