시리즈
평가
285
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
캐셔로평가함 ★ 3.0
연애남매평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 5.0

더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
7인의 탈출평가함 ★ 0.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 1.0
하이드평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0

검사내전평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
한 사람만평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.0