시리즈
평가
20
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스터즈 오브 호러 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0

모래시계평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0