시리즈
평가
513
라켓소년단평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 5.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 1.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 3.5
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5

최강야구평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.5