영화
평가
66
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
내 이야기!!평가함 ★ 3.0
라이어X라이어평가함 ★ 3.0

사랑하고 사랑받고 차고 차이고평가함 ★ 4.0
우이 러브평가함 ★ 0.5
유랑의 달평가함 ★ 4.0
치하야후루 상편평가함 ★ 4.0
치하야후루 하편평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0

실: 인연의 시작평가함 ★ 3.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
카페 6평가함 ★ 3.5
안녕, 나의 소녀평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
만 년이 지나도 변하지 않는 게 있어평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5