영화
평가
763

감기평가함 ★ 2.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.5
황제를 위하여평가함 ★ 3.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
푸른소금평가함 ★ 2.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 2.5

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
배우는 배우다평가함 ★ 2.0
스파이평가함 ★ 2.5

고령화가족평가함 ★ 2.5

날, 보러와요평가함 ★ 2.5

마담 뺑덕평가함 ★ 2.5
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0

피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
다크 섀도우평가함 ★ 2.5

스파이평가함 ★ 2.5
장산범평가함 ★ 2.0