평가한 작품들
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
이글 아이평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0

추억은 방울방울평가함 ★ 3.0

코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 3.0
툴리평가함 ★ 4.5
미스 아메리카나평가함 ★ 4.0
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 3.5
목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
디 벨레평가함 ★ 4.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0